Heinrich Johann Pölzl
(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:27
EUR 260.-
Heinrich Johann Pölzl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |